Министерство региональной безопасности Омской области

О переносе заседания комиссии по проведению отбора некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – казачьих обществ для предоставления субсидий из областного бюджета на осуществление уставной деятельности на территории Омской области

Министерство региональной безопасности Омской области сообщает, что в связи с отсутствием кворума заседание комиссии по проведению отбора некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями – казачьих обществ для предоставления субсидий из областного бюджета на осуществление уставной деятельности на территории Омской области, признано несостоявшимся.
Информация о сроках начала нового приема заявок от казачьих обществ на предоставление субсидий из областного бюджета будет размещена на сайте Министерства региональной безопасности Омской области дополнительно.

23.10.2020 15:55